тел: +380567160028; +380992860028
Расписание занятий  

 

 


Подробное расписание

01.01
17.11
10:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Лепка из полимерной глины
Лепка из полимерной глины
90 мин 6-13 лет 250 Анна Гордиенко записаться
14:00 Коллаж
Коллаж
90 мин от 8 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Лепка из полимерной глины
Лепка из полимерной глины
90 мин 6-13 лет 250 Анастасия Цюпко записаться
18.11
10:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Коллаж
Коллаж
90 мин от 8 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
14:00 Коллаж
Коллаж
90 мин от 8 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
19.11
12:00 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
14:00 Home decor
Home Decor
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
16:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
17:30 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
20.11
12:00 Акварельная иллюстрация
Акварельная иллюстрация/Скетч
90 мин от 16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
12:00 Fashion иллюстрация
Fashion иллюстрация
90 мин от 13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 5 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
17:30 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
21.11
10:30 Acrylic pouring (Жидкий акрил)
Acrylic pouring ("Жидкий акрил")
60 мин от 16 лет 300 Анна Гордиенко записаться
10:30 Масляная живопись
Масляная живопись
3 часа от 16 лет 500 Анна Гордиенко записаться
12:00 Fashion иллюстрация
Fashion иллюстрация
90 мин от 13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 6 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 5 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Живопись
Живопись для детей
90 мин от 5 лет 200 Александр Липкин записаться
17:30 Home decor
Home Decor
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
22.11
12:00 Акварельная иллюстрация
Акварельная иллюстрация/Скетч
90 мин от 13 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
12:00 Fashion иллюстрация
Fashion иллюстрация
90 мин от 13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 6 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
17:30 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
23.11
10:30 Масляная живопись
Живопись для детей
3 часа от 16 лет 500 Анастасия Цюпко записаться
12:00 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Лепка из полимерной глины
Лепка из полимерной глины
90 мин от 7 лет 250 Анастасия Цюпко записаться
17:30 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
18:00 Acrylic pouring (Жидкий акрил)
Acrylic pouring ("Жидкий акрил")
60 мин от 16 лет 300 Анна Гордиенко записаться
24.11
10:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Лепка из полимерной глины
Лепка из полимерной глины
90 мин 6-13 лет 250 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Коллаж
Коллаж
90 мин от 8 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Лепка из полимерной глины
Лепка из полимерной глины
90 мин 6-13 лет 250 Анастасия Цюпко записаться
25.11
10:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
12:00 Коллаж
Коллаж
90 мин от 8 лет 200 Анна Гордиенко записаться
12:00 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
14:00 Коллаж
Коллаж
90 мин от 8 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
26.11
12:00 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
14:00 Home decor
Home Decor
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
16:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
17:30 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
27.11
12:00 Акварельная иллюстрация
Акварельная иллюстрация/Скетч
90 мин от 16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
12:00 Fashion иллюстрация
Fashion иллюстрация
90 мин от 13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 5 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
17:30 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
28.11
10:30 Acrylic pouring (Жидкий акрил)
Acrylic pouring ("Жидкий акрил")
60 мин от 16 лет 300 Анна Гордиенко записаться
10:30 Масляная живопись
Масляная живопись
3 часа от 16 лет 500 Анна Гордиенко записаться
12:00 Fashion иллюстрация
Fashion иллюстрация
90 мин от 12лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 5 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 5 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Живопись
Живопись для детей
90 мин от 5 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
17:30 Home decor
Home Decor
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
29.11
12:00 Акварельная иллюстрация
Акварельная иллюстрация/Скетч
90 мин от 13 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
12:00 Fashion иллюстрация
Fashion иллюстрация
90 мин от 12 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Работа с бумагой
Работа с бумагой
90 мин от 5 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Людмила Малинка записаться
17:30 Кройка и шитье
Fashion иллюстрация
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
30.11
10:30 Масляная Живопись
Живопись для детей
3 часа от 16 лет 500 Анастасия Цюпко записаться
12:00 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
14:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
14:00 Мягкая игрушка
Кройка и шитье
90 мин 7-13 лет 200 Анна Гордиенко записаться
16:00 Живопись
Живопись для детей
90 мин 5-16 лет 200 Анастасия Цюпко записаться
16:00 Кройка и шитье
Кройка и шитье
90 мин от 7 лет 200 Анна Гордиенко записаться
17:30 Техническое моделирование
Техническое моделирование
90 мин от 7 лет 200 Александр Липкин записаться
18:00 Acrylic pouring (Жидкий акрил)
Acrylic pouring ("Жидкий акрил")
60 мин от 16 лет 300 Анна Гордиенко записаться